понедельник, 14 февраля 2011 г.

Начало

Начало регионального конкурса "Интернет плюс...". Участвую для того, чтобы научиться чему-то новому. Мне очень нравится фраза "Учитель, перестав учиться, перестает быть учителем". И, действительно, чем можно заинтересовать, увлечь учеников, если сам не постигаешь постоянно что-то новое? Первое задание еще не выполнено. Я в начале пути, но уже сейчас поняла, что здесь интересно :)
Никогда не было времени близко познакомиться с виджетами и гаджетами. Сегодня "погрузилась" в мир этих новых "штучек" и поняла, что это можно использовать в образовательном процессе. Вполне неплохо для первого дня...

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья. Очень интересно увидеть Вас в качестве не своего учителя, а участника.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья. В этом году я учавствую в конкурсе второй раз и уже сейчас в начале пути кое-чему новому научилась. Но еще много вопросов. Думаю. в процессе работы найти на них ответы. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Наталья!
    Я являюсь постоянным участником конкурса "Интернет плюс". С каждым годом задания становятся интереснее, увлекательнее. Очень многое дает общение с коллегами и взаимовыручка.
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии! Очень рада видеть Вас на странице моего блога :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталья! Я,как и многие коллеги, участвую в конкурсе второй раз. Мне становится все интереснее и интереснее, с удовольствием выполняю первое задание. Думаю, что все получится и без помощи коллег тоже не обойтись!

    ОтветитьУдалить