вторник, 1 марта 2011 г.

Сетевая игра

Сегодня впервые сама играла в сетевую игру. Одно дело быть организатором или сопровождать учащихся. Это совсем другие ощущения! :)
Очень понравилась форма приема ответов. Обязательно использую на уровне муниципалитета! СПАСИБО!!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с ответами на все вопросы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с хорошим результатом1

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! У тебя высокий результат. Так держать!!!
    Что касается нашего проекта, я сделала ссылки на Социальные сервисы Web 2.0 и Загрузку медиафайлов. По-моему - полезная информация.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, игра интересная, но мне не понравилось оценивание.За 1 час работы можно было набрать 30 баллов,а за неделю создания блога и 20 не удалось.
    Но это мелочи. Большая к Вам просьба при выполнении заданий заполните таблицы и входную анкету и для рефлексии.В Вашем проекте зарегистрировалась. В выходные постараюсь выполнить задания.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина Валентиновна, отчасти согласна с Вами, но отчасти и нет. При создании блогов во-первых время было выделено достаточно, как Вы отметили, во-вторых возможность воспользоваться чьей-то квалифицированной помощью. Сетевая игра - благодаря скоротечности заставила рассчитывать только на свои силы: в выстраивании тактики, невозможность увидеть процесс выполнения задания коллегами-соперниками и что-то скопировать (что было в блогах). Да и за напряженность этапа считаю вполне обоснованным начисление таких баллов. Не все выполнили это задание, конечно по разным причинам...
    Задания вашего проекта все выполню, но смогу это сделать тоже только в выходные.
    Спасибо за подробные инструкции и комментарии.
    :)

    ОтветитьУдалить